Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
20 Май

В горах как дома: «Ростелеком» построил интернет-инфраструктуру для туркомплекса на Верхних Голубых озерах


«Ростелеком» в Кабардино-Балкарии построил оптическую инфраструктуру и подключил пакет цифровых сервисов туристическому комплексу на Верхних Голубых озерах с одноименным названием. Для реализации проекта технические специалисты компании на высоте около тысячи метров над уровнем моря проложили 3,5 км оптоволоконных линий связи и организовали цифровое телевидения в 31 коттеджном домике, а также ряд точек доступа Wi-Fi с авторизацией.

Залим Хутов, директор Кабардино-Балкарского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Интенсивное развитие туристического кластера в Кабардино-Балкарии требует создания соответствующей инфраструктуры, в том числе подключения современных услуг связи. Цифровые сервисы повышают статус объектов туризма, будь то гостиница, музей, кафе или зона отдыха, создают условия для комфортного пребывания в конкретной локации и формируют у туристов положительный имидж региона в целом».

Гостиничный комплекс на Верхних Голубых озерах построен в рамках инвестиционного проекта по созданию в Черекском районе туристического кластера. В его инфраструктуру входят гостевые дома, домик рыбака, ресторан, спортивная и детская площадки, а также административные здания. Общая площадь комплекса — 1,5 гектара.

Махмуд Боизиев, генеральный директор ООО «Верхние Голубые озера»:

«Подключение нашего гостиничного комплекса к цифровому телевидению – это планомерная работа по модернизации и повышению комфортности номеров, чтобы наши гости могли получать сервис высочайшего уровня. Постояльцы теперь имеют возможность смотреть ТВ-передачи и фильмы в HD и 4К по своему вкусу, что может стать дополнительным бонусом при выборе нашего отеля».

«Телевидение для гостиниц» от «Ростелекома» содержит только лицензионный контент и обеспечивает высокое качество аудио и видеотрансляций, большой выбор встроенных интерактивных сервисов и цифровых каналов для публичного и непубличного показа. Еще один плюс – отдельный нулевой канал, позволяющий гостиницам размещать на нем собственные рекламные сообщения, например, рассказывать посетителям об акциях, предложениях ресторана или дополнительных услугах.

«Ростелеком» в Кабардино-Балкарии уделяет особое внимание цифровизации туристической сферы. Сегодня современной связью от компании обеспечены все санаторно-курортные комплексы в Республике.

Более подробную информацию о сервисах, тарифах и условиях подключения можно получить на официальном сайте, в центрах продаж и обслуживания ПАО «Ростелеком» или по телефону 8 800 200 3000.

103 queries in 0,624 seconds.