Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
19 Май

«Ростелеком» обеспечил связью фестиваль моды и дизайна в Великом Устюге


15-16 мая в Великом Устюге проходил Всероссийский фестиваль моды и дизайна «Модная сказка Деда Мороза». «Ростелеком» выступил техническим партнером мероприятия. Компания предоставила канал связи и организовала зону Wi-Fi на территории Вотчины Деда Мороза для участников и гостей фестиваля, а также представителей СМИ.

В мероприятии приняли участие около 200 юных моделей и дизайнеров. Свои яркие коллекции представили творческое коллективы из 10 городов России. Организатором Фестиваля выступила Национальная Академия Индустрии Моды.

Андрей Ганов, директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком»:

«“Ростелеком” всегда старается поддерживать интересные культурные события в регионе. Так мы демонстрируем возможности своей телеком-инфраструктуры и в то же время популяризируем бренды Вологодской области. Великий Устюг и сам Дед Мороз – наши давние партнеры и клиенты. И очень здорово, что мы в очередной раз смогли эффективно посотрудничать».

Артем Островной, представитель оргкомитета фестиваля:

«Мы рады, что крупнейший российский провайдер цифровых решений всегда приходит на выручку, когда нужна профессиональная поддержка. Много лет именно “Ростелеком” является технологическим партнером всех публичных событий, которые проходят на Вотчине Деда Мороза. Спасибо за профессионализм!»

Посмотреть фотоотчет о мероприятии, а так же узнать результаты фестиваля можно в официальном сообществе Российского Деда Мороза в социальной сети «ВКонтакте». 

95 queries in 0,535 seconds.