Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
18 Май

На новой скорости: «Ростелеком» обеспечил интернетом IX молодежный форум «Молодая волна 2021»


«Ростелеком» седьмой раз подряд стал цифровым партнером образовательного форума для старшеклассников «Молодая волна», который прошел в селе Натальевка на побережье Азовского моря. Национальный цифровой провайдер организовал проводной и беспроводной интернет на всей территории лагеря «Спутник», занимающей девять гектаров. В этом году впервые скорость соединения достигала 300 Мб/с. Это стало возможным благодаря масштабной инвестиционной программе «Ростелекома» в частный сектор Ростовской области, цель которой – сделать цифровые сервисы доступными в самых отдаленных районах. Организатором форума традиционно выступило Агентство развития молодежных инициатив (АРМИ) при поддержке Правительства Ростовской области.

Сергей Мордасов, директор Ростовского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Форум ежегодно собирает более 500 участников со всей Ростовской области. Конечно, ребятам важно оставаться на связи с семьями и оперативно взаимодействовать членами своих команд. До 2020 года в этом районе едва ловила сотовая связь, и нашим специалистам было непросто наладить качественное подключение для полноценной работы форума. Сейчас же все сервисы работают на высокой скорости и обеспечивают цифровые возможности для образовательного процесса. Мы специально проложили два дополнительных километра оптоволокна на территорию “Спутника”, чтобы поддержать организаторов и участников события».

На форуме «Ростелеком» создал лаунж-зону с бесплатным Wi-Fi, цифровыми развлекательными сервисами и умной капсулой «Маруся». Днем шатер компании становился образовательной площадкой, а после обеда – местом отдыха и подготовки домашних заданий команд. Самые активные участники события получили промокоды на месяц подписки на образовательный сервис «Ростелеком Лицей», на онлайн-площадке которого собраны интерактивные занятия по школьной программе, развивающие курсы, уроки для подготовки к ЕГЭ/ОГЭ и многое другое.

Дарья Руссель, участница форума:

«Мы с удовольствием зависали в ярком шатре ”Ростелекома”: играли в PlayStation, настольные игры и танцевали под музыку, которую ставила капсула “Маруся”. А в “Ночь музеев” “Маруся” даже провела нам аудиоэкскурсию по “Эрмитажу”».

Участниками форума «Молодая волна» стали старшеклассники от 14 до 17 лет, прошедшие предварительный конкурсный отбор. Форум состоял из семи тематических образовательных треков и был направлен на развитие инициативной и талантливой молодежи.

«Ростелеком» в Ростовской области в качестве цифрового партнера поддерживает крупнейшие молодежные региональные мероприятия, в числе которых молодежные Дельфийские игры России, молодежный форум «Ростов Х» и другие. Компания реализует совместный с региональными вузами проект «Цифровое образование». Его цель – познакомить максимальное количество будущих профессионалов с компетенциями, необходимыми в условиях цифровой экономики. 

99 queries in 0,460 seconds.