Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
18 Май

«Ростелеком» выступил генеральным партнером первого регионального IT-хакатона «Мудрый ХАК 2021»


15 и 16 мая в Великом Новгороде проходил хакатон* «Мудрый хак 2021», генеральным партнером которого выступила компания «Ростелеком». В мероприятии приняли участие 70 студентов из Новгородского строительного колледжа, Боровичского техникума строительной индустрии и экономики Политехнического колледжа НовГУ и Боровичского педагогического колледжа.

За время двухдневного хакатона студенты применили на практике знания в создании IT-продуктов, оценили свой уровень подготовки в ходе взаимодействия с другими участниками в командах, обменялись опытом, а также пообщались с экспертами компании «Ростелеком», которые консультировали участников в ходе выполнения кейсов и оценивали итоги командной работы над заданиями.

13 команд могли выбрать для выполнения кейсы по разработке приложений для продвижения сервисов Wink и «Видеонаблюдение» или по обучению детей и подростков правилам информационной безопасности. Победителями хакатона стали команды из Политехнического колледжа НовГУ: Digital Century с кейсом по видеосервису Wink и Deadline с кейсом по услуге «Видеонаблюдение». С задачей по направлению «Информационная безопасность» лучше всех справилась команда 2А из Боровичского педагогического колледжа.

На мероприятии студентов приветствовали министр цифрового развития региона Андрей Майоров, исполняющий обязанности ректора НовГУ им. Ярослава Мудрого Юрий Боровиков, директор филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» Ольга Родионова.

Андрей Майоров, министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий области:

«Это первый наш новгородский хакатон, мы очень рады, что НовГУ и “Ростелеком” помог провести мероприятие. Сегодня студентам в вузе нужно не только обучение, ведь многие навыки, особенно у ИТ-специалистов рождаются именно на таких соревнованиях. Спасибо всем, кто принял участие в его организации».

Ольга Родионова, директор филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком»:

«За ограниченное время команды разработали рабочие решения, продемонстрировали хорошую техническую подготовку, аналитические способности и навыки защиты своих идей. Студенты всерьез увлечены информационными технологиями и стараются развиваться в выбранном направлении. Мы рады поддерживать такое стремление, ведь в ближайшем будущем молодым специалистам предстоит строить цифровое общество».

Юрий Боровиков, исполняющий обязанности ректора НовГУ им. Ярослава Мудрого:

«Уверен, что именно вы будете определять стратегию многих направлений жизнедеятельности человека в ближайшее время. Среди вас есть уже те специалисты, которые будут развивать Новгородскую техническую школу и научный центр “Интеллектуальная электроника – Валдай”».

__

*Хакатон – это форум разработчиков программного обеспечения, во время которого специалисты из разных областей (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща работают над решением какой-либо проблемы

103 queries in 0,790 seconds.