Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
13 Май

«Ростелеком» подвел итоги благотворительной акции #бабушкинплаточек


В преддверии Дня Победы в офисах «Ростелекома» в Москве, Владивостоке, Нижнем Новгороде, Саратове, Вологде, Архангельске, Волгограде, Самаре, Мурманске, Красноярске, Тюмени, Кирове и Казани прошла благотворительная акция #бабушкинплаточек. «Ростелеком» не первый год принимает участие в благотворительных акциях, приуроченных ко Дню Победы. Сотрудники компании собирали подарки для людей преклонного возраста в рамках федерального волонтерского проекта #бабушкинплаточек. Коллеги приносили приятные подарки для одиноких бабушек и дедушек, чтобы передать их в подведомственные интернаты и дома престарелых благотворительного фонда «ДаДобро». Собранные шерстяные и хлопковые платки, теплые тапочки, носки, пледы, полотенца, конфеты, печенье, чай, косметические средства и предметы личной гигиены волонтеры отвезли в дома-интернаты. Пакеты с подарками сопровождали открытки и письма с душевными пожеланиями крепкого здоровья и благополучия. А наши волонтеры из Вологды организовали концерт для бабушек и дедушек, которые проживают в специальном жилом доме для одиноких пожилых людей. Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, артисты выступали на улице.

В этом году к акции присоединились амбассадоры «Ростелекома». Всего в ходе мероприятия наша компания собрала более 1500 подарков. Акция #бабушкинплаточек вызвала столько положительных откликов среди сотрудников, что многие регионы решили продлить ее до конца мая.

Директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Петров:

«Такие акции всегда находят позитивный отклик в компании. Я искренне благодарен коллективу за неравнодушие. Надеюсь, своим вниманием нам удалось украсить праздник Великой Победы и создать пожилым людям хорошее настроение»

Директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Ганов:

«Пожалуй, ни один национальный праздник не может сравниться с Днем Великой Победы над фашизмом. Особенно его ждут пожилые люди, которые если и не были участниками боевых действий, то детьми прошли все тяготы и лишения военного времени. Да и последующие поколения помнят ужасы войны, которая оставила след в каждой семье. Многие пожилые люди сейчас остались одни, без родных, без поддержки и заботы. Огромная благодарность всем коллегам, которые приняли участие в благотворительной акции #бабушкинплаточек».

Спасибо всем за участие и неравнодушное отношение!

95 queries in 0,333 seconds.