Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
26 Апр

Более тысячи брянских компаний и предпринимателей выбрали мобильную связь от «Ростелекома»


На сегодняшний день в Брянской области свыше тысячи корпоративных клиентов используют мобильную связь от «Ростелекома». Только за последние 12 месяцев абонентская база услуги увеличилась на 59 %. При этом почти две трети объема продаж приходятся на малый и средний бизнес.

Для подключения мобильной связи корпоративные клиенты выбирают один из трех тарифов линейки «Вызов» или пакетное предложение «Быть в плюсе» в сочетании с доступом в интернет. При переходе на мобильную связь «Ростелекома» клиенту необязательно менять свой номер: перевести на корпоративное обслуживание можно номер любого провайдера.

Павел Зеленин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях:

«Для бизнеса важно постоянно быть на связи. Это напрямую влияет на скорость всех рабочих процессов и соответственно повышает их эффективность. Поэтому для корпоративных клиентов “Ростелеком” разработал удобную линейку тарифных планов, позволяющих выбрать необходимые опции в соответствии с потребностями. Мобильной связью можно пользоваться как отдельно, так и в комплексе с цифровыми сервисами. Для компаний, которые не имеют возможности оплачивать сотовую связь для персонала, действует партнерская программа “Близкие”. Она позволяет подключить к корпоративным тарифам сотрудников и их родных на привлекательных условиях, но как физических лиц».

Светлана Новикова, директор ООО «Торг Альянс»:

«При выборе сотового оператора мы рассматривали различных провайдеров и решили воспользоваться пакетным предложением “Быть в плюсе” от “Ростелекома”. Этот вариант помог нам существенно сэкономить как на мобильной связи, так и на доступе в интернет. Удобной тарифной опцией оказались бесплатные звонки на городские номера внутри сети. После первого месяца пользования сервисами мы смогли оценить еще одно преимущество подключения: оплату услуг одним счетом через личный кабинет».

Тарифные условия для мобильной связи от «Ростелекома» позволяют пользователям совершать безлимитные звонки на любые номера провайдера, в том числе городские, общаться в соцсетях и мессенджерах. Минимальный набор опций включает 500 минут разговоров с абонентами других операторов, 500 СМС, а также 15 Гб мобильного интернета. При этом оплата услуг производится по факту их потребления. Также у заказчика имеется возможность настроить персональный бюджет, определив какие расходы оплачивает компания, а какие – сам сотрудник.

Решение «Быть в плюсе» от «Ростелекома» легко настраивается под конкретные потребности клиента. В рамках пакетного предложения клиент выбирает требуемое количество сим-карт и необходимую скорость интернета. В дополнение к базовым сервисам можно подключить одну из услуг на выбор со скидкой в размере 50 %: Виртуальную АТС, Wi-Fi для бизнеса, Телевидение для бизнеса, видеонаблюдение или номер 8 800.

Более подробную информацию об услугах, тарифах и акциях «Ростелекома» можно получить на сайте компании или по телефону горячей линии 8 800 200 3000.

99 queries in 0,357 seconds.