Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
19 Апр

Крупная аптечная сеть Красноярского края будет оснащена системой видеонаблюдения «Ростелекома»


«Ростелеком» будет обеспечивать видеонаблюдением более 100 аптек Красноярского края. Договор об оказании комплекса услуг по видеонаблюдению подписан по результатам открытой конкурсной процедуры между Красноярским филиалом «Ростелекома» и региональной аптечной сетью «Губернские аптеки».

Контракт стал очередным этапом сотрудничества компаний. В 2018 году цифровой оператор впервые в качестве тестового испытания установил видеонаблюдение в одной из аптек сети в Красноярске. Позже по результатам оценки эффективности система видеонаблюдения была установлена уже на десятках аналогичных объектов в 47 населенных пунктах края. Срок действия нового контракта — 1,5 года.

Евгений Петров, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Это большой проект, который потребовал расширения технических параметров личного кабинета заказчика: вместо ранее допустимой одной тысячи камер теперь поддерживаются более полутора тысяч. Доступ ко всем видеокамерам и управление ими возможны из любой точки мира через интернет, при этом заказчик не несет затраты на сетевую инфраструктуру, закупку серверов, ПО и лицензий». 

Система видеонаблюдения будет организована в режиме реального времени и в режиме записи, архив которой установлен в облачном хранилище «Ростелекома». Контрактом предусмотрено полное техническое обслуживание оборудования и его замена в случае необходимости, а также возможность увеличить количество просматриваемых объектов.

Анатолий Патюков, пресс-секретарь АО «Губернские аптеки»:

«Удобно, что систему видеонаблюдения можно настроить под наши конкретные задачи. Можно, например, активировать видеозапись на движение или звук, записывать все подряд или выбирать только нужный временной интервал. Благодаря этому мы можем наблюдать за бизнес-процессами в аптеках, контролировать работу сотрудников, качество обслуживания клиентов, получать мгновенные уведомления по нештатным ситуациям». 

Услуга видеонаблюдения от «Ростелекома» включает в себя установку видеокамер с инфракрасной подсветкой в ночное время, с широким углом обзора и датчиком движения, а также сервисное обслуживание. Узнать об услуге подробнее и оставить заявку на подключение можно по телефону 8 800 200 30 00 или на сайте https://krasnoyarsk.rt.ru/videocontrol.

99 queries in 0,383 seconds.