Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
15 Апр

Правительство ЕАО и «Ростелеком» обсудили цифровизацию области


Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн и вице-президент — директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» Андрей Карташов обсудили проекты по цифровизации региона и повышению доступности цифровых услуг в удаленных населенных пунктах области. Стороны подвели итоги текущей деятельности и наметили дальнейшие перспективы сотрудничества.

В 2020 году по национальной программе «Цифровая экономика Российской Федерации» в ЕАО построено 144 км оптических линий связи, из них 111 км — новые оптические магистрали Облучье — Радде и Будукан — Бира. Доступ к скоростному интернету получили 58 социально значимых объектов в удаленных населенных пунктах, среди них 29 школ и 7 фельдшерско-акушерских пунктов.

Ростислав Гольдштейн, губернатор Еврейской автономной области: 

«Компания “Ростелеком” является одним из наших стратегических партнёров. Компания не только выполняет большую и важную работу по подключению социальных объектов Еврейской автономной области, но и постоянно предлагает новые цифровые решения. Так, нашему региону интересен проект “Цифровое село”, успешно реализованный в Хабаровском крае. Также в области применимы технологические решения в сферах медицины, жилищно-коммунального хозяйства и безопасности. Правительство Еврейской автономной области всегда поддержит инициативы “Ростелеком”, которые будут работать на благо жителей региона».

2021 году ПАО «Ростелеком» продолжит строительство оптики для социально значимых объектов. Интернет получат еще 105 учреждений, среди них: школы, учебные заведения среднего профессионального образования, фельдшерские и фельдшерско-акушерские пункты, объекты культуры, пункты полиции, пожарные части и посты.

Андрей Карташов, вице-президент — директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком»:

«В Еврейской автономной области доступ к оптическим линиями связи и цифровым услугам сегодня имеют 93% домохозяйств. В этом году мы реализовали значимые для цифровизации области проекты: создан центральный архив медицинских изображений — к нему подключены 18 учреждений здравоохранения; готовится к запуску в промышленную эксплуатацию «Система-112», для которой создан резервный Центр обработки вызовов. Мы постоянно ведем работы по улучшению качества предоставляемых услуг и дальше будем делать всё, чтобы обеспечить регион современными услугами связи. Уверен, что наша совместная работа с правительством области позволит и дальше развивать проекты, которые положительно отразятся на качестве жизни населения».

Оператор предложил ЕАО реализацию новых цифровых сервисов в сфере ЖКХ, здравоохранения и безопасности. Например, создание интеллектуальной системы освещения в Биробиджане. Такая система в режиме реального времени ведет мониторинг состояния осветительного оборудования, автоматизирует учет энергоресурсов и позволяет устанавливать режимы работы уличного освещения в зависимости от суточных и климатических условий.

103 queries in 0,552 seconds.