Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
12 Апр

«Ростелеком» познакомил жителей Самары с изданием «Неизведанное Поволжье»


«Ростелеком» презентовал в самарском Музее модерна краеведческий альманах «Неизведанное Поволжье 3.0». В третье издание о малоизвестных достопримечательностях поволжского края вошли лучшие эссе и фоторепортажи участников конкурса, организованного макрорегиональным филиалом «Волга» компании «Ростелеком» в 2019 году.

Вячеслав Добрынин, директор Самарского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Самарская область находится в самом центре страны, здесь можно встретить разнообразные пейзажи: Жигулевские горы, рукотворное море, “петлю” Волги, которая в районе Самары поворачивает вспять, уникальные заповедники и памятники природы. Альманах “Неизведанное Поволжье” дарит возможность увидеть знакомые места с неожиданного ракурса и открыть для себя новые».

На презентацию были приглашены участники конкурса, сотрудники крупнейших музеев, библиотек и туристических центров, известные краеведы, экскурсоводы и представители научного сообщества Самарской области.

Ирина Чечурина, Евгения Васина, Елена Шишкина и Антон Черепок, авторы лучших работ из Самары, рассказали о гигантском подземном холодильнике в Жигулевских горах, старинной мельнице в Екатериновке, православных татарах в Назаровке и поделились впечатлениями от сплава на байдарках по Волге.

Ирина Чечурина, редактор Самарского филиала «Российской газеты»:

«Рассказы про удивительные и заповедные уголки Поволжья будут интересны не только россиянам, но и иностранцам, которые проявляют к нашей стране все больший интерес. Этим необычным проектом “Ростелеком” объединил талантливых, любознательных и неравнодушных людей. Я уверена, что он даст новый импульс развитию туризма в регионах на берегах великой русской реки».

Участники мероприятия получили в подарок альманах «Неизведанное Поволжье 3.0» с автографами авторов. Присутствующие смогли посетить выставку «Модерн в городе: синематограф», которая недавно открылась в Музее модерна. Она посвящена развитию ранней кинокультуры в Самаре.

Ирина Свиридова, директор Музея модерна:

«Компания “Ростелеком” фактически опередила время, обратив внимание на туристические перспективы российских провинций еще в 2013 году. Сегодня проект “Неизведанное Поволжье” тем более актуален и вызывает огромный интерес и авторов, и читателей».

Книга издана ограниченным тиражом и в свободную продажу не поступит. В Самаре экземпляры альманаха «Неизведанное Поволжье 3.0» переданы в дар областному историко-краеведческому музею имени П. В. Алабина, Музею модерна, филиалу Государственной Третьяковской галереи, областному художественному музею и областной научной универсальной библиотеке. Электронная версия альманаха доступна на сайте компании в разделе «Проекты. Конкурсы. События».

103 queries in 0,361 seconds.