Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
8 Апр

Акция для сахалинского бизнеса: умные экраны «Ростелекома» за один рубль


С 5 апреля сахалинские предприниматели могут установить умные экраны «Ростелекома» с абонентской платой один рубль в месяц за один экран. Акция действует при подключении сервиса до 20 июня в течение двух месяцев с момента заключения договора.

Цифровая платформа «Умные экраны» позволяет выстраивать эффективные каналы коммуникаций с аудиторией и централизованно управлять рекламным и информационным контентом. Сервис собирает данные о посетителях, таргетирует рекламу на видеопанелях под определенную целевую аудиторию, а также анализирует эффективность контента.

Алина Чернышева, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Сахалинского филиала ПАО «Ростелеком»: 

«Умные экраны помогают заказчику лучше узнать своих клиентов и эффективно преподносить информацию о продуктах, услугах, текущих акциях и специальных предложениях. Благодаря аналитике компания получает дополнительный доход и повышает уровень обслуживания. Мы отмечаем спрос на новый для Сахалина сервис и рады, что бизнес идет в цифровую среду».

Установить цифровые экраны можно без капитальных затрат — все необходимое оборудование клиенты могут взять в аренду у «Ростелекома». Стоимость зависит от количества экранов и выбранного типа платформы.

Сервис «Умные экраны» подойдет для предприятий сферы услуг и государственного сектора, розничной и оптовой торговли, АЗС, банков, ресторанов быстрого питания.

Олег Зинаков, директор сети магазинов морепродуктов «Зов»:

«Мы установили умные экраны в пяти наших магазинах, так как видим эффект от их работы. Хочу отметить положительную реакцию покупателей на ролики, виден их интерес. Очень удобно контролировать контент на экранах — из личного кабинета всего в один клик можно запускать рекламную кампанию во всех точках в разных частях города. При этом ролики могут быть совершенно разными».

Умные экраны можно подключить на оборудование заказчика, если оно отвечает техническим требованиям. Клиентам, которые решили воспользоваться сервисом впервые, «Ростелеком» предоставляет каналы передачи данных, устанавливает видеопанели, медиаплееры и программное обеспечение для хранения и централизованного управления показами.

Узнать подробности акции и оставить заявку на подключение можно на сайте www.rt.ru и по бесплатному номеру 8 800 200 30 00 или 8 991 072 14 71.

106 queries in 0,545 seconds.