Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
30 Мар

ВТБ и «Ростелеком» создали сформированный искусственным интеллектом денежный индекс технологий


Специалисты ВТБ и «Ростелекома» с помощью искусственного интеллекта создали индекс, который отражает доходность и перспективность технологий. Этот индекс формируется на основе анализа и сопоставления Big Data-массивов технологических новостей, патентов и биржевой информации.

Для формирования индекса:

  • на основании анализа совместных упоминаний технологий и компаний в массивах данных формируются технологические кластеры компаний;
  • на основании открытой информации о публичных компаниях для каждого кластера формируются инвестиционные тренды;
  • на основе наличия взаимосвязей между отдельными технологиями и кластерами компаний проводится разделение трендов до уровня отдельных технологий.

Руководитель управления перспективных алгоритмов машинного обучения ВТБ Денис Суржко:

«Новый подход позволяет автоматически группировать компании по технологическим профилям на основе неструктурированных текстовых данных, а затем сопоставлять эти технологические группы с публичной, в том числе биржевой информацией. Итоговый денежный индекс позволяет с применением Big Data и искусственного интеллекта оценить, в какие технологии в настоящий момент направлены инвестиционные потоки на финансовых рынках. Этот показатель помогает определить для каждой технологической группы компаний необходимый для сохранения конкурентной позиции периметр компетенций».

Кластеризация компаний по технологическим профилям также позволяет оценить потенциальную инвестиционную привлекательность непубличных компаний.

Заместитель директора Центра стратегических инноваций «Ростелекома» Павел Красовский:

«Задачи, связанные с поиском и приоритизацией технологий стоят перед всеми крупными компаниями, особенно остро это чувствуется в телеком, банковском, нефтяном секторах и ритейле. Отделить хайповые технологии от тех, которые действительно способны принести компании экономический эффект — сложная задача. В нашей платформе TeqViser заложен ряд механизмов, которые позволяют это делать. Проведенная работа позволила нам расширить перечень финансовых метрик оценки технологии. До этого мы использовали информацию об инвестиции в стартапы и анализировали объем рынка по каждой технологии, сейчас у нас появилась возможность анализировать биржевую информацию. В совокупности это позволяет снижать степень неопределенности для инвесторов при выборе технологий для инвестирования».

Технология станет важной частью продукта TeqViser (teqviser.ru), разработанного для стратегического планирования и инновационного развития в области высоких технологий.

Данный продукт является одним из примеров применения Data Fusion — формата работы с Big Data и технологиями искусственного интеллекта, при котором для анализа используются объединенные данные из нескольких источников. Этот подход дает отдельным компаниям возможность получить доступ к накопленным ранее знаниям и опыту всего рынка. Синергетический эффект от применения Data Fusion позволяет не просто решать локальные задачи по росту эффективности отдельных процессов, а выводить бизнес на новый уровень.

30–31 марта состоится первая ежегодная международная конференция Data Fusion. В ходе мероприятия представители бизнеса, власти, специалисты Data Science обсудят возможности, вопросы и потенциал применения принципиально нового подхода к работе с большими данными и технологиями искусственного интеллекта — Data Fusion. Конференция пройдет в онлайн-формате. Организаторы мероприятия — Фонд «Сколково» и Группа ВТБ.

95 queries in 0,339 seconds.