Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
29 Мар

Более 35 тысяч просмотров собрал новгородский киберспортивный фестиваль Big champ «Кубок Ростелекома»


27 марта завершился киберспортивный фестиваль Big champ «Кубок Ростелекома». Финальный эфир с итогами события, проходивший на площадке сетевого издания «53 новости», собрал более 35 тысяч просмотров.

В мероприятии приняли участие лучшие киберспортсмены региона, министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области Андрей Майоров, директор филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» Ольга Родионова, а также сотрудники образовательных учреждений и кружковых объединений Великого Новгорода.

Прямую трансляцию открыли выступления официальных гостей, которые говорили об истории фестиваля, тематических настольных играх, игровом косплее, современных технологиях и программах дополнительного образования для подростков в Великом Новгороде.

Так, представители клуба настольных игр «Черный рыцарь» рассказали о коллекционировании и моделировании фигурок для пошаговых настольных варгеймов, а популярный в Великом Новгороде дизайнер косплей-костюмов Юлия Груздева представила костюм Belisarius Cawl из игры Warhammer 40K и поделилась историей создания самых сложных костюмов для фестивалей.

Завершилось мероприятие онлайн-трансляцией финала по FIFA 21 и награждением победителей киберспортивных соревнований.

Андрей Майоров, министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области:

«Мы видим, что всё большую популярность среди молодежи набирает компьютерный спорт, который способствует самореализации и быстрому обучению новым технологиям. Весомой частью фестивальной программы всегда были площадки дополнительного образования для молодежи. Не стал исключением и этот год, несмотря на смену формата. Во время эфира мы познакомили зрителей трансляции с популярными образовательными учреждениями нашего города – Политехническим колледжем, Кванториумом, IT-Кубом, городской компьютерной школой при МАОУ “Гимназия Эврика”».

Для самых активных зрителей трансляции были предусмотрены призы от компании «Ростелеком». Они достались тем, кто быстрее других правильно ответил в чате онлайн-стрима на вопросы о фестивале и тарифном плане «Игровой».

Ольга Родионова, директор филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком»:

«Киберфестиваль проводится в Новгородской области уже 14 лет. Он посвящен компьютерному спорту, современным технологиям и техническому творчеству. Каждый год количество заявок на участие растет. На этот раз из-за большого числа желающих мы сначала проводили отборочный этап в дистанционном формате, а затем уже финальные игры в компьютерном клубе. Все соревнования по компьютерному спорту прошли в напряженной борьбе, а финалы получились зрелищными и по-настоящему захватывающими».

Также в рамках киберфестиваля на сайте vnovgorode.ru состоялись онлайн-лекции, посвященные компьютерному спорту, робототехнике, профессиям будущего, беспилотной авиации и электромобилям, косплею и моделированию.

Узнать результаты, посмотреть трансляции ключевых соревнований с комментариями стримеров и фоторепортаж о мероприятии можно в официальном сообществе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте».

Специально для поклонников компьютерных игр «Ростелеком» разработал уникальный тарифный план «Игровой». Его скоростные характеристики позволяют геймерам показывать отличные результаты в онлайн-баталиях, а уникальные преимущества – быстрее прокачивать свои аккаунты. Узнать больше о высокоскоростном интернет-тарифе и оставить заявку на подключение можно на официальном сайте компании или по бесплатному номеру 8 800 1000 800.

95 queries in 0,334 seconds.