Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
23 Мар

«Ростелеком Ключ»: как мобильное приложение помогает томичам


Свыше 160 томских семей из микрорайона Северный парк установили мобильное приложение «Ростелеком Ключ» на свои смартфоны для удаленного управления умным домофоном. За шесть месяцев жители домов на улице Марины Цветаевой, 9/3, 15, 17 и Бориса Пастернака, 6 смогли оценить преимущества современного цифрового решения от компании «Ростелеком».

Для абонентов цифровой экосистемы мобильное приложение позволяет управлять входом в подъезд через смартфон или планшет. Пользователи могут контролировать тех, кто заходит и выходит из дома, беседовать с гостем в режиме онлайн и при необходимости открыть дверь удаленно, нажав кнопку в приложении.

Алексей Махорин, директор Томского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Цифровые технологии “Ростелекома” делают жизнь комфортней и безопасней. Уверен, что семьи с детьми особенно оценят опцию, когда звонок с домофона поступает на смартфон родителя и ребенок никогда не пустит постороннего в дом. В этом году собственники жилья еще нескольких домов в микрорайоне Северный парк решили перейти на умную домофонию от “Ростелекома”». 

«Умный домофон» — один из самых востребованных сервисов платформы. В панель устройства встроены микрофон, динамик, камера высокого разрешения, которая записывает и сохраняет видеозаписи в облачном хранилище в течение семи суток. Также в нем можно создать временные коды доступа, например, для врачей или курьеров. Через приложение на смартфоне можно настроить переадресацию звонков с домофона сразу на десять мобильных устройств членов семьи.

Цифровая платформа «Ростелеком Ключ» также включает в себя «Умный шлагбаум», «Комплексное видеонаблюдение» и «Умные счетчики», а управлять этими сервисами можно с помощью единого мобильного приложения. Экосистему легко применить как в отдельном доме, так и в пределах целого микрорайона. Подключить услуги можно как в комплексе, так и выборочно.

Получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение услуг «Ростелекома» жители Томской области могут на сайте https://tomsk.rt.ru/key и по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800.

95 queries in 0,319 seconds.