Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
22 Мар

«Народное тестирование» записи детей Екатеринбурга в первый класс пройдет 23 марта


Компания «Ростелеком» и департамент образования администрации города. Екатеринбурга проведут «Народное тестирование» для родителей первоклассников. Потренироваться в заполнении формы через портал госуслуг можно будет 23 марта в период с 18.00 до 22.00.

Обратную связь по оптимизации портальной формы услуги и ошибки, выявленные во время тестирования при заполнении заявления, родители смогут направлять на адрес электронной почты 1klass@ekadm.ru до 25 марта 2021 года.

Для подачи заявления о зачислении в электронном виде с использованием Единого портала заявителю необходимо выполнить следующие действия:

— установить в личном кабинете текущее местоположение «Свердловская область/Екатеринбург»;

— выбрать в разделе «Категории услуг» последовательно пункты меню: «Образование», «Запись в образовательное учреждение», «Запись в школу»;

— выбрать один из предложенных типов заявления: 1) зачисление детей в первые классы образовательных учреждений, расположенных на территории Верх-Исетского, Ленинского и Кировского районов муниципального образования «город Екатеринбург»; 2) зачисление детей в первые классы образовательных учреждений, расположенных на территории Орджоникидзевского и Чкаловского районов муниципального образования «город Екатеринбург»; 3) зачисление детей в первые классы образовательных учреждений, расположенных на территории Железнодорожного и Октябрьского районов муниципального образования «город Екатеринбург».

Цель тестирования – проверить работу обновленной портальной формы и ее взаимодействие с ведомственной информационной системой департамента образования администрации города Екатеринбурга при действительной высокой нагрузке на электронную инфраструктуру. Это даст возможность, в случае необходимости, к моменту начала реальной записи внести дополнительные настройки в процесс. Также тестирование позволит родителям потренироваться в заполнении формы и понять, как можно оптимизировать процесс к ночи записи.

Во время тестирования на портале будут открыты формы услуги, которые с 1 апреля 2021 года будут использоваться для подачи заявлений граждан, имеющих право на получение мест в муниципальных общеобразовательных учреждениях в первоочередном порядке и имеющих право преимущественного зачисления, проживающих на закрепленной территории.

Видеоинструкцию по заполнению формы можно посмотреть по ссылке.

Стоит отметить, что все поданные заявления в период тестирования будут аннулированы, созданные черновики перед началом приема заявлений будут удалены.

Телефон горячей линии портала госуслуг: 8-800-100-70-10 (звонок бесплатный).

Напомним, в 2021 году первый этап (для детей, проживающих на закреплённой территории, и для детей граждан, имеющих первоочередное и преимущественное право зачисления) начнётся 1 апреля и завершится 30 июня. Второй этап подачи заявлений пройдёт с 6 июля по 5 сентября для детей, не проживающих на закреплённой территории, и для детей льготных категорий.

95 queries in 0,328 seconds.