Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
18 Мар

Медицина в цифре: «Ростелеком» на Южном Урале обеспечил работу телемедицинской платформы в больнице Сосновского района


Около 80 тысяч жителей Сосновского района Челябинской области теперь имеют возможность получать консультации врачей главной районной больницы в режиме онлайн, экономя и время, и деньги на транспортные расходы. Национальный провайдер цифровых услуг и сервисов «Ростелеком» обеспечил работу цифровой телемедицинской платформы на базе ГБУЗ «Районная больница с. Долгодеревенское». Работы проведены в рамках пилотного проекта на безвозмездной основе.

Актуальность дистанционных медицинских консультаций резко возросла в условиях пандемии и сезонного роста респираторных заболеваний. Цифровая телемедицинская платформа позволяет сократить число очных встреч с врачами как минимум на 30%. С помощью удобных инструментов медработники могут дистанционно назначать лечение, а в будущем — выписывать электронные рецепты или открывать цифровые больничные листы. По желанию медицинского учреждения дополнительно может быть обеспечен дистанционный мониторинг больных, которые находятся на амбулаторном лечении, имеют хронические заболевания или недавно выписаны из стационара. Возможности сервиса позволяют выбрать формат общения доктора и пациента: текстовый чат, звонок по телефону или видеосвязь.

Владимир Самохвалов, главный врач ГБУЗ «Районная больница с. Долгодеревенское»:

«Востребованность медицинских услуг с применением передовых цифровых технологий растет, особенно с учетом ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Мы рассчитываем, что с помощью телемедицинской платформы количество очных приемов удастся сократить, что будет удобно и для поликлиник, и для пациентов. Телемедицинская платформа позволит нашим жителям сэкономить время, а также проводить онлайн прием квалифицированных медицинских кадров в самых отдалённых территориях нашей области».

Михаил Сергеев, директор Челябинского филиала ПАО «Ростелеком»:

«У нас есть успешный опыт внедрения телемедицинской платформы «под ключ» в Белгородской, Московской и Ростовской областях, в ходе которого отработано взаимодействие врачей с пациентами, а также с крупными аптечными сетями. На Южном Урале «Ростелеком» реализовал такой проект впервые. К телемедицине мы подключили не только больницу Сосновского района, но еще и семь ее территориальных подразделений в населенных пунктах Есаульский, Солнечный, Кременкуль, Мирный, Рощино, Полетаево и Красное поле. В системе уже зарегистрировалось более 20 врачей семи различных специальностей, которые готовы вести прием удаленно. Мы ожидаем, что в дальнейшем количество населённых пунктов, подключённых к телемедицине, будет расти в нашем регионе». 

99 queries in 0,385 seconds.