Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
11 Мар

Три ключа для Югры: третий жилой комплекс с умным цифровым решением «Ростелеком Ключ» появился в Ханты-Мансийском автономном округе


Ведущий интернет-провайдер страны подключил к платформе «Ростелеком Ключ» третий жилой комплекс в Югре: новоселам ЖК «Островский» теперь доступна единая цифровая домашняя экосистема. Аналогичные инновационные решения радуют жителей еще двух комплексов в Ханты-Мансийске и в Сургуте.

В новом жилом комплексе «Островский» все 140 квартир подключены к многофункциональной платформе «Ростелеком Ключ»: на подъездах комплекса установлены умные домофоны, внутри ситуацию контролирует видеонаблюдение, а въезд на придомовую парковку обеспечивает умный шлагбаум. Сервис «Умный домофон» с интеллектуальным контролем доступа в подъезд позволяет управлять входной дверью дистанционно: если к жильцам приходят гости, курьеры или другие посетители, в управлении сервисом предусмотрена возможность генерации временных кодов сроком на 24 часа для доступа посторонних. Также владельцы смогут настраивать переадресацию звонков с домофона сразу на несколько телефонов и просматривать видеозаписи с камеры устройства в личном кабинете, чтобы при необходимости выяснить, кто и когда заходил в подъезд.

Борис Кулагин, директор управляющей компании:

«Мы стремимся предлагать клиентам лучшие современные решения, которые появляются на рынке. Платформа “Ростелеком Ключ” позволяет автоматизировать множество бытовых вопросов и по максимуму обезопасить жилье. Даже присмотр за детьми и домашними животными на территории комплекса может происходить с помощью камер видеонаблюдения с функцией удаленного доступа».

Дмитрий Лукошков, директор Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Линейка умных продуктов компании постоянно расширяется, поэтому появление цифровой экосистемы для многоквартирных домов закономерно и обоснованно. В 2020 году мы подключили к сервису “Ростелеком Ключ” 45 домов Югры в Лянторе, Нижневартовске, Нягани, Сургуте, Урае и Ханты-Мансийске. Цифровые услуги стали доступны жителям восьми тысяч квартир. Для создания необходимой телеком-инфраструктуры, которая обеспечит надежный уровень связи для всех наших абонентов, “Ростелеком” построил более 25 000 километров волоконно-оптических линий связи в регионе. Доступ в интернет организуется по современной технологии “оптика в квартиру”, когда кабель заводится непосредственно в дом или квартиру и обеспечивает скорость интернет-доступа до 500 Мбит/с. Жители могут без потери качества пользоваться не только цифровыми сервисами “Умного дома”, но также интернетом и интерактивным ТВ».

95 queries in 0,328 seconds.