Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
24 Фев

«Ростелеком» завершил в Липецке третий этап проекта «Цифровизация сельских поселений»


Более 50 населенных пунктов Липецкой области получили доступ в интернет от «Ростелекома» по программе «Цифровизация сельских поселений». Проект, который провайдер реализует совместно с администрацией Липецкой области, стартовал в мае 2020 года. В программу вошли 67 населенных пунктов, в каждом из которых проживают более тысячи человек. В феврале 2021 года современные услуги связи по технологии CPON стали доступны жителям более 10 тысяч домохозяйств в девяти районах региона[1]. Для этого специалисты компании проложили более 200 километров оптоволокна. GPON гарантирует высокую скорость передачи данных и открывает возможность подключения всего спектра цифровых сервисов провайдера.

Константин Власов, директор Липецкого филиала ПАО «Ростелеком»:

«Пандемия нам четко дала понять, как важно, чтобы каждый человек, несмотря на место его проживания, имел доступ в Сеть. Вся жизнь проходила онлайн: учеба, работа, досуг, даже консультации врачей. Но еще не у всех жителей Липецкой области есть такая возможность. Поэтому “Ростелеком” совместно с администрацией региона запустил проект по подключению к интернету отдаленных населенных пунктов. По этой программе нам осталось обеспечить цифровыми сервисами еще 16 сельских поселений. Мы продолжаем работать над тем, чтобы сельчане имели возможность пользоваться такими же услугами связи, как и городские жители».

Татьяна Иванова, житель села Махоново Добровского района:

«Известие о том, что наше село вошло в программу по цифровизации, думаю, обрадовало каждого жителя. Нашего интернета катастрофически не хватало. У меня трое детей, и одновременно играть в онлайн-игры и смотреть сериалы было просто невозможно. Приходилось, не поверите, составлять график, кто и во сколько выходит в интернет. Когда пришел “Ростелеком”, все сразу изменилось. Подключили скоростной интернет и платформу Wink. Теперь дети не выясняют, чья очередь выходить в Сеть, а я смотрю свои любимые фильмы, когда захочу. Больше всего нравится опция “Управление просмотром”. Прихожу с работы и перематываю на свой любимый сериал, который шел по ТВ, когда меня не было».

Мультимедийный сервис Wink от «Ростелекома» позволяет смотреть более 10 000 фильмов и 300 каналов на любом устройстве. Контент предоставляется в высоком качестве HD или Ultra HD (4K). К одному аккаунту можно подключить до пяти устройств. Кроме того, удобно загружать фильмы на устройство и смотреть там, где нет интернета. Для абонентов мобильной связи от «Ростелекома» интернет-трафик при использовании Wink неограничен.

Узнать подробнее о предложениях «Ростелекома» для физических лиц можно на сайте компании и по телефону горячей линии 8 800 450 0 150.



[1] Талицкий Чамлык Добринского района, Махоново и Трубетчино Добровского района, Верхнее Казачье Задонского района, Афанасьево и Измалково Измалковского района, Красное Краснинского района, Троекурово Лебедянского района, Варваро-Борки и Копцевы Хутора Липецкого района, Березовка Тербунского района, Завальное и Куликово Задонского района, Елецкая Лозовка и Новое Дубовое Хлевенского района.

99 queries in 0,379 seconds.