Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
21 Янв

Цифровая поддержка: «Ростелеком» обеспечил связью соревнования по художественной гимнастике в Кабардино-Балкарии


«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнером первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по художественной гимнастике, которое прошло в столице Кабардино-Балкарской республики и объединило более 650 спортсменок из 13 регионов страны.

Сотрудники национального цифрового провайдера развернули оптическую инфраструктуру и подключили два канала со скоростью доступа в сеть до 100 Мбит/с. Проведенные работы обеспечили оперативную связь между судьями, участниками и координаторами первенства. Во избежание технических неполадок в сети во время соревнований было организовано постоянное дежурство технических специалистов компании.

Барасби Машуков, директор Кабардино-Балкарского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Сегодня без цифровой связи невозможно качественно организовать ни одно масштабное мероприятие. А в период пандемии роль спортивных событий особенно велика. Спортсмены, участвующие в них, заряжают положительными эмоциями и своим примером призывают зрителей заботиться о здоровье. Поэтому мы как социально ответственная компания поддерживаем такие соревнования и уверены в их пользе для общества».

По итогам первенства сборная из Кабардино-Балкарии в командном зачете заняла третье место, серебро получила команда из Северной Осетии и золото забрали юниорки из Ставропольского края. Команда «Грация» из Терека так же заняла третье место в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта и завоевала путевку на первенство России, серебро и золото поделили команды из Пятигорска.

Наталья Короткова, вице-президент Федерации художественной гимнастики Кабардино-Балкарии, организатор соревнований:

«Гимнастки-участницы продемонстрировали настоящий спортивный азарт и подарили публике массу положительных эмоций. Очень приятно, что ‟Ростелеком” поддержал это зрелищное соревнование и внес свою лепту в его проведение на высоком организационном уровне».

«Ростелеком» традиционно поддерживает проекты, направленные на продвижение спорта и здорового образа жизни. Компания участвовала в качестве телеком-партнера в таких значимых для республики событиях, как Чемпионат и первенство России по тхэквондо, V международный турнир по дзюдо на Кубок Вызова РФСО «Локомотив», Открытый турнир по бразильскому джиу-джитсу, турнир по КУДО «Кубок Эльбруса», традиционный турнир по футболу среди юниоров на кубок компании, приуроченный ко Дню связи и другие.

Более подробную информацию о сервисах, тарифах и условиях подключения можно получить на официальном сайте компании, в Центрах продаж и обслуживания ПАО «Ростелеком» или по телефону 8 800 200 3000. 

103 queries in 0,377 seconds.