Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
20 Янв

«Ростелеком» в Омске поддержал соревнования по лыжным гонкам


«Ростелеком» в Омске выступил генеральным партнером IХ Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы мастера спорта международного класса Владимира Долганова. Оператор связи помог в организации первого спортивного мероприятия в 2021 году: обеспечил команды стартовыми номерами, необходимой канцелярией и сувенирной продукцией, а также предоставил призы. В этом году омская лыжная трасса собрала около 300 юных спортсменов из Омской, Тюменской, Новосибирской, Челябинской, Томской областей, Красноярского, Алтайского краев и Казахстана.

На протяжении четырех дней на лыжне спортивной базы «Альпийская деревня» спортсмены 2005–2010 годов рождения боролись за победные места в трех дисциплинах: спринт классическим стилем, гонка с раздельным стартом свободным стилем и гонка с масс-старта классическим стилем.

Эдуард Серобабин, директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»: 

«Мы девять лет поддерживаем эти соревнования и видим, что с каждым годом они пользуются все большей популярностью у лыжников со всей страны и ближнего зарубежья. Во время турниров мы наблюдаем, как растет сноровка и мастерство команд. Гонки позволяют спортсменам почувствовать соревновательный дух и вкус победы». 

Всероссийские лыжные соревнования увенчались триумфом для омских спортсменов: они завоевали 21 медаль. В первый соревновательный день все лыжники в своих группах состязались в индивидуальных гонках классическим стилем. На дистанции 3 км среди девушек 2005–2006 годов рождения победу с большим преимуществом одержала спортсменка из Любинского района, перворазрядница Кристина Семенихина. Второе место на этой же дистанции и возрастной группе завоевала еще одна представительница Омска Арина Фомкина. Сразу два спортсмена среди мальчиков 2005–2006 годов рождения показали одинаковое третье время на дистанции 5 км. Бронзовую медаль завоевал спортсмен из Крутой горки Владислав Литвиненко.

В заключительный день состоялся необычный забег — гонки с масс-старта без ограничения в возрасте. Необычным он считается из-за того, что все спортсмены стартуют одновременно, но при этом существует определенный принцип расстановки: лыжники с наивысшим рейтингом встают на выгодные места на старте. По итогам забега главные награды выиграли Максим Плюснин, Виталий Шевцов и Владислава Цурикова из Новосибирской области, Алина Двойникова и Кирилл Мальцев из Томской области, Владислава Лобкова из Кемеровской области.

Наградная кампания проходила с соблюдением всех требований Роспортебнадзора. Победители и призеры соревнований получили медали и дипломы от министерства спорта Омской области и ценные подарки от «Ростелекома». По многолетней традиции в награждении принимал участие и сам Владимир Долганов. 

98 queries in 1,036 seconds.