Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
19 Янв

Набережная как на ладони: «Ростелеком» установил камеры видеонаблюдения в г. Катайск Курганской области


13 камер видеонаблюдения фиксируют полную картину происходящего на набережной реки Исеть в городе Катайске Курганской области: «Ростелеком» завершил монтаж и пусконаладочные работы системы видеонаблюдения в рамках проекта «Безопасный город». Под перекрестный обзор видеокамер попадают обзорная площадка, пешеходная зона и прилегающая зона с тренажерами для занятия физической культурой. Под контролем видеокамер находится порядка 19 тысяч квадратных метров территории.

Созданная система видеонаблюдения обеспечивает фиксацию правонарушений и круглосуточное визуальное наблюдение за оперативной обстановкой на территории городской набережной. Видеотрансляция ведется в онлайн-режиме и передается в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) г. Катайска по защищенному высокоскоростному каналу связи. Установленные камеры имеют широкий угол обзора и инфракрасную подсветку, а корпусы устройств защищены от влаги и пыли и способны передавать изображение в формате Full HD даже при низких температурах воздуха до – 50℃.

Глеб Морозов, глава Катайского района:

«В 2019 году набережная в Катайске вошла в тройку городских объектов-лидеров проекта «Инициативный бюджет: Курганская область». Строительство началось в 2020 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Здесь будут спортивные площадки с трибунами для болельщиков, велосипедная дорожа, смотровая площадка, пешеходная дорожка и зона для выгула и дрессировки собак. Уверен, что в самом ближайшем будущем набережная станет любимым безопасным местом отдыха и проведения массовых мероприятий. Сотрудники ЕДДС и полиции в режиме реального времени смогут следить за обстановкой. В случае возникновения нештатной ситуации сразу поступит сигнал с изображением соответствующего участка набережной».

Владимир Барвинский, директор филиала в Тюменской и Курганской областях ПАО «Ростелеком»:

«Информация с наших камер в онлайн-режиме передается на сервер администрации города с возможностью записи и хранения архива до 30 дней. По желанию система может быть расширена, например, установкой модулей распознавания лиц и обнаружения оставленных предметов. При расположении оборудования на площадке специалисты «Ростелекома» учли особенности архитектуры, поэтому оно органично вписалось в общий стиль набережной Катайска. Благодаря слаженной работе связистов проект был реализован в рекордно короткий срок – за 14 дней».

Возможности применения интеллектуального видеонаблюдения не ограничиваются только контролем городских пространств. Системы видеонаблюдения можно использовать в коммунальном хозяйстве для контроля качества уборки дворовых территорий. В промышленности, госучреждениях, спортивных, досуговых и коммерческих организациях функционал камер используют для отслеживания потока клиентов и наблюдения за обстановкой в онлайн-режиме.  

103 queries in 0,405 seconds.