Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
19 Янв

За новогодние каникулы тверские абоненты «Ростелекома» скачали более 8,5 млн гигабайт данных


В период с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года тверские пользователи интернета от «Ростелекома» скачали более 8,5 млн гигабайт данных. Для хранения такого массива информации понадобилось бы более 17 тысяч стандартных жестких дисков объемом 500 гигабайт. А если кто-нибудь решил бы сложить их стопкой, то получилась бы примерно 450-метровая башня. Для сравнения: высота Останкинской телебашни – 540 метров, а Эйфелевой башни – 324 метра.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Еще пять-десять лет назад основная нагрузка в новогодние праздники ложилась на телефонные сети. Ближе к полуночи 31 декабря часто дозвониться до кого-то было настоящим чудом. Но теперь ситуация поменялась: общение происходит через интернет, а значит, формулировка «сеть перегружена» больше не имеет права на существование. При этом суть работы «Ростелекома» не изменилась: мы по-прежнему обязаны предоставлять гарантированную качественную связь. И мне приятно отметить тот факт, что даже в пиковые часы нагрузки обеспечена высокая скорость передачи большого объема данных».

Для того чтобы тысячи жителей Верхневолжья оставались онлайн и могли пользоваться современными цифровыми услугами и сервисами, провайдер постоянно расширяет зону своего присутствия. В прошлом году «Ростелеком» вел активное строительство сетей по технологии GPON и FTTX, благодаря чему интернет появился более чем в 60 населенных пунктах региона. Стройка зашла и в новые дома Твери. В наступившем году эта работа будет продолжена. А пока жителям тех городов и поселков, куда оптика «Ростелекома» еще не дошла, провайдер предлагает подключение к мобильным сетям LTE-450.

Подробности о сервисах и услугах провайдера можно узнать на сайте и по бесплатному номеру горячей линии 8-800-100-08-00.

103 queries in 0,415 seconds.